Организация_соц. группа утвердила договор найма жилого помещения в общежитии на бессрочный срок - возможность изменить условия через суд и потребовать соц. найма в новой квартире

• г. Хабаровск

7 лет прожилПросьба ответьте найма жилого помещения в общежитии утвержден,, от организации_соц. группа Настоящий Договор заключаеться на время: бессрочно, это не грамотность или специально и могу в вселившись новую квартиру через суд изменить договор найма временого проживания потребовать дать соц. найма бессрочный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Администрация не обязана заключать с Вами бессрочный договор социального найма. Вы можете обратиться в суд, но шансы на успех сводятся к нулю.