Возможна оплата техобслуживания газового оборудования через Сбербанк на личный счет компании или только наличными?

• г. Саратов

Можно ли оплачивать техобслуживание газового оборудования через сбербанк, перечисляя денежные средства на личный счёт компании, а не наличными непосредственно людям которые пришли проводить техобслуживание? Просто они утверждают, что у них оплата только им наличными и больше никак!

Ответы на вопрос (4):

Вам обязаны исполнители выписать квитанцию с указанием счёта оплаты. При отказе обратитесь в прокуратуру для проверки и принятия мер. Удачи.

Оплачивать техническое обслуживание можно любым доступным способом, в том числе и путем безналичного расчета, для чего нужно получить соответствущие реквизиты в обслуживающей организации.

Они выписывают квитанции только при оплате им,а когда спрашиваешь у них счёт куда перевезти или оплатить позже, они говорят что у них оплата производиться только им и наличными.

Любая организация имеет банковский счет, а способ оплаты вы имеете право выбирать, поэтому все рассказы о том, что можно только оплатить наличными - не соответствуют действительности.