Как вернуться к работе варщицей после незаконного перевода в другую должность на пивзаводе?

• г. Томск

На протяжение 3 лет работала варщицей на пивзаводе потом обманным путем перевели в обработчицу а я хочу работать по своей профессии варщицей а меня не переводят что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Чем вы докажете "обманный путь"? Слова не доказательства. Если вы подписали бумаги, то на все соглашались добровольно и осознанно, иначе человек их не подписывает.

Заставить никак нельзя, это на усмотрение работодателя.