Хочу узнать подала ли жена на развод? Как мне это сделать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в мировой суд по своему месту жительства, можете через портал мировых судей, введите свои данные, либо обратитесь непосредственно в суд.

Можно обратиться в мировой суд и узнать, имеется ли в производстве данного суда гражданское дело по расторжении брака. Кроме того когда будет назначено судебное заседание, вас обязаны известить.

Доброго времени суток! Мировой суд в любом случае вас известит о месте, дате и времени рассмотрения иска о расторжении брака.