От управления меня отстранили, авто поместили на штрафстоянку.

• г. Кемерово

Вчера утром был остановлен сотрудниками ГИБДД и мне было предложено пройти мед. освед. Я согласился, показало 0,16, мед. освед. Проводилось в пресутствии 2-х понятых. От управления меня отстранили, авто поместили на штрафстоянку. В/О изъяли, выписали времянку. В протоколе я написал согласен, в объяснениях сотрудник мне сказал написать: причину появления меня за рулём авто. Я написал: Срочный вызов на работу.

Ответы на вопрос (1):

Дело безнадежное, Вы сами подписали себе "приговор", признав свою вину.