Какова продолжительность рабочего дня и отпуск специалистов центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

• г. Пермь

Какова продолжительность рабочего дня и отпуск специалистов центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Ответы на вопрос (2):

Продолжительность отпуска пед работников регулируется ст. 334 ТК и Постановлениями Правительства 2.Педагогические работники, должности которых указаны в разделе I номенклатуры должностей, работающие в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организациях, осуществляющих лечение, организациях, осуществляющих социальное обслуживание, а также в центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, создаваемых в соответствии со статьей 42 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» — 56 дней.

В любом случае надо смотреть Устав или Положение на основании, которого действует Ваша организация.

Всего хорошего.

Продолжительность рабочего дня определяется правилами внутреннего трудового распорядка, а также трудовым договором, а продолжительность отпуска - 28 дней.