Процедура обращения и оформления документов для получения горячей воды при установленных счетчиках

• г. Челябинск

При установленных счетчиках на воду, для получения горячей воды надо пропустить 150 л, при этом стоимость на «горячую» воду в 12 раз больше. Куда обращаться и какими документами фиксировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это что за тариф У вас такие незаконные? Пишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру Вашего района об этом.