Как реагировать на судебные иски за долги по ЖКХ и энергоснабжению, имея судебное решение о недопуске в квартиру?

• г. Оренбург

У меня есть судебное решение о недопуске в квартиру. Как я должна реагировать на судебные иски за долги. По жкх. от энергосбыта и остальных?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Сложно сказать, что за у вас решение и чем оно вам мешает сняться в квартире с регистрационного учёта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь к юристу очно или в личную почту. Нужно изучить решение суда, о котором Вы говорите и иски, которые к вам предъявляют, чтобы понять ситуацию и дать совет. Удачи Вам!

Решение суда - разделить лицевые счета. .но в допуске отказать. Ооо коммунальщик уже присудили мне платить за 1\4..Сейчас Энергосбыт требует всю сумму долга. Юристам отдала за присутствие в суде 5 тыс половину пенсии. Может быть будет долг поделён на троих. А еще тепло, газ.Я НЕ ПОЬЗУЮСЬ. За что мне всё это? те у кого ключи, сдают сам живут. А платить мне и моему ребёнку.

Если решение суда ещё не вступило в законную силу, вам необходимо составить и представить в суд апелляционную жалобу на решение.