Выдача больничного листа при постоянной работе с клиентами в стоматологической поликлинике

• г. Волгоград

Я работаю постоянно с клиентами Могут ли мне дать в стоматологической поликлинике больничный лист? Так как приходиться вырвать много зубов и делать протезацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выдача больничного листа осуществляется по усмотрению врача, если он сочтет Вас нетрудоспособным.

Удаление зубов обычно не считается нетрудоспособностью.

Здравствуйте в стоматологической клинике не выдаются больничные листы они выдаются в поликлинике по месту вашего жительства Обратитесь с этим вопросом к терапевту.