Можно ли зарегистрироваться в Центре занятости населения не по прописке, а в городе фактического проживания? Спасибо.

• г. Черняховск

Ответы на вопрос (5):

Просто для получения вакансий можно, для получения пособия по безработице нужно обращаться по прописке. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Получить статус безработного и пособие по безработице можно только в ЦЗН по месту жительства (постоянной регистрации). Удачи и всего доброго.