По какому адресу можно получить дубликат свидетельства о рождении? Родилась в Уфе.

• г. Уфа

По какому адресу можно получить дубликат свидетельства о рождении? Родилась в Уфе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в орган ЗАГС по своему месту проживания, он направит соответствующий запрос, после чего можно будет получить необходимый документ.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно получить по любому адресу, они должны направить запрос.