По какому адресу можно получить дубликат свидетельства о рождении? Родилась в Уфе.

• г. Уфа

По какому адресу можно получить дубликат свидетельства о рождении? Родилась в Уфе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в орган ЗАГС по своему месту проживания, он направит соответствующий запрос, после чего можно будет получить необходимый документ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно получить по любому адресу, они должны направить запрос.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Узбекистана утеряла свидетельство о рождении. Родилась в 1964 в Барнауле, РФ,и жила там после рождения несколько лет. Как получить дубликат свидетельства о рождении в Барнауле?

Мама умерла, свидетельство о рождении утеряно. Мама родилась в Москве, я проживаю в СПб. Как можно получить дубликат свидетельства? Спасибо!

Я живу в Кемерово. Гражданка России. Родилась а Казахстане. Потеряла свидетельство о рождении. Как получить дубликат свидетельства о рождении.

Здрасте меня зовут федя, мать сирота ей 59 лет, потеряла сведетельство о рождении где родилась не известно согласно архивной справке, в паспорте место рождение краснодар в загсах краснодара нет записей о выдочи сведетельства о рождении паспорт выдовали в детдоме в каком не помнит в детдомах информацыи нет о выдачи паспорта как и где можно получить дублекат сведетельства за ранние благодарены.

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Для оформления родства и вступления в наследство необходимо получить дубликат свидетельства о рождении и свидетельства о браке. Проживаю в г.Уфа, родилась в Иглинском районе РБ (св-во о рождении 1954 г. имеется. Но нотариус требует дубликат). с мужем давно разведена, да и умер уже давно (брак был зарегистрирован в Уфе 1970 г.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение