Можно ли получить налоговый вычет при нахождении в декретном отпуске, если ипотека была погашена до отпуска?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске, квартиру приобрела до него и полностью погасила ипотеку до декрета. Могу ли я сейчас получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Получить вычет за покупку квартиры можно, если был доход в 2014-2016 г. г.Можно подать декларации за каждый календарный год. Статья 220 Налогового кодекса.