Возможно ли получить компенсацию процентов по ипотеке и вычет на покупку жилья, находясь в декретном отпуске после оформления ипотеки в 2013 году?

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть проценты по ипотеке и вычет на покупку жилья, находясь в декретном отпуске? Ипотека была оформлена в 2013 году, а в декрет я ушла в 2015?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете вернуть за 2013-2015г.г.,если в 2015г.были доходы,облагаемые НДФЛ.

Да. можете вернуть.