Как проверить наличие залога и задолженностей у собственника ТС?

• г. Нижний Новгород

Нужно проверить ТС на предмет залога. Посоветуйте пожалуйста сайты или организации, где можно проверить собственника ТС, нет ли на нем исполнительных производств, кредитов, залога на ТС и т.д и т.п. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Официальный сайт гибдд России имеет такой сервис и сайт ФССП РФ имеет поисковик по Ф.И.О. И дате рождения должника. Удачи Вам.

Частное Лицо,

Нужно проверить ТС на предмет залога. Посоветуйте пожалуйста сайты или организации, где можно проверить собственника ТС, нет ли на нем исполнительных производств, кредитов, залога на ТС и т.д и т.п.

http://www.gibdd.ru/check/auto/