Как мне его выписать (он не хочет), мы собираемся разводиться?

• г. Москва

Мы с мужем женаты офицально 4 года, он с Нижегородской области г.Сергач, там у них частный дом. Сама я прописана в г.Химки, где мы и жили. Для того, чтобы он устроился на работу в г.Москва (Химки), моя мама дала ему прописку в г.Озеры Моковской области в приватизированной доме, который принадлежит ей. Там никто не был прописан, теперь прописан мой муж уже 1,5 года, хотя там ни разу не появлялся. Как мне его выписать (он не хочет), мы собираемся разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать в судебном порядке признать его не приобретшим право пользования и проживания в данном доме и на основании судебного решения выписать. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.