Как устроить ребенка в детский сад в Москве без прописки и регистрации по месту жительства?

• г. Чебоксары

Возможно ли устроить ребенка в детский сад, без прописки и регистрации, в Москве по месту жительства? Ребенок и родители граждане РФ, но прописаны в другом регионе. Жилье в Москве съемное, договора нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в отдел образования по районе в проживания в г. Москве, если есть свободные места, то обязаны предоставить, прописка тут роли не играет. Главная проблема найти свободное место.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если у вас есть временная регистрация, то можете.