Нужна помощь по страховому случаю - отказ страховой компании после покупки застрахованного телефона – есть ли шансы на возмещение?

• г. Москва

Покупал телефон и застраховал его... насутпил страховой случай страховая отказала... Готовы помочь мне с возмещением и есть ли шансы?

Ответы на вопрос (7):

Страховая может отказать по причине что случившееся с вашим телефоном не является страховым случаем Нужно смотреть документы чтобы конкретно ответить на ваш вопрос.

Нужно ознакомиться с документами, поскольку Нужно точно знать, Является ли это страховым случаем в соответствии с условиями вашего страхового договора или нет.

Можете прислать любому юристу на личную почту Ваши документы.

Добрый день, Если страховая не платит по страховому случаю, необходимо изучить договор и официальный отказ СК, так же какой вред причинен телефону и подлежит ли оно возмещению в рамках заключенного договора. Пока юрист не увидит документов и не изучит проблему никто не скажет вам о шансах. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и для оценки судебных перспектив необходимо изучить отказ страховой компании. Он у Вас на руках?

На какую почту можно вам переслать все документы...?

--- Здравствуйте, пока ваши документы здесь ни кому не нужны. Обратитесь лично к юристу, договоритесь по оплате произведёте её, а потом и документы сбросите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться к любому юристу сайта по Вашему выбору и выяснить у него все вопросы, в том числе адрес почты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.