Как перенести забор на 3 метра при аренде земли - куда обратиться?

• г. Краснодар

Живу в 4 этажном доме, имею квартиру на 1-этаже, земля у нас аренда, и окна у нас выходят на соседний забор (1 м. от дома) у них тоже земля аренда, они поставили забор и забрали себе площадь возле дома. Можно ли перенести забор на 3 м. и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно перенести если захватили, пишите в местную администрацию.