Сколько стоит услуга по подаче на человека в суд оформление бумаг?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от ситуации и объема работы. Можете обратиться с этим вопросом к любому юристу данного сайта в личном сообщении.

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на этому сайте в личные сообщения и уточнить данный вопрос, а так же обсудить все условия.

Услуги у всех могут иметь разную стоимость, обращайтесь к юристу лично, в таком ответе реклама запрещена, есть ссылка личная консультация туда пишите.