Получение целевого направления - возможно ли поступить на бюджет в Краснодаре, не проходя минимальный бал по биологии в этом году?

• г. Владикавказ

Можно ли будет получить целевое направление на будущий год, если я поступила в своем городе в этом году на бюджет, но переедим в Краснодар и хочу учиться там, в этом году я не прошла минимальный бал по биологии туда.

Ответы на вопрос (6):

Можете, закон не содержит запретов, ищите организацию. Которая дала бы вам направление и согласилась платить за ваше обучение.

Здравствуйте! Можете сколько угодно, если сможете найти организацию, которая оплатит Вам учебу. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго времени суток. Действующее законодательство не содержит запретов на этот счёт, Но вам нужно найти в учреждение которое бы согласилась выдать направление платить обучение.

Добрый день, Анжелика! До будущего года вам необходимо найти такую организацию, которая даст вам направление на обучение в выбранном вами ВУЗе. Узнавайте по месту расположения ВУЗа. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!