Ответственность за дороги на территории сельского поселения - кто несет ответственность?

• г. Москва

Мы находимся на территории сельского поселения (дом-интернат для престарелых), у нас есть св-во на собственность земли. А за территорией земля, в том числе и подъезд к нам не относится. Кто отвечает в данном случае за дороги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте за эту территорию а также состояние дорог отвечает местная администрация Так что если что-то нужно то обращайтесь с заявлением в администрацию этого района.