Сможет ли родителей сделка подарка жилой квартиры после признания банкротом и списания долгов?

• г. Саратов

Признали банкротом, долги списали-родители хотят подарить мне подарить квартиру по договору дарения. , в которой я прописана и проживаю (для меня это единственное жилье) . не будет ли такая сделка - нарушением закона. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, если дарят Вам то тут конечно никакой закон не нарушается, в данном случае, это право Ваших родителей Вам подарить.

Ольга, добрый день!

Нет, не будет, так как это форма перехода права собственности, не более. Родители вправе передать Вам права.

Всего Вам наилучшего!