Могу ли я продолжать получать лекарственные за проживание в чернобыльской зоне, переехав в Архангельск?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Я получаю лекарственные за проживание в чернобыльской зоне. Сейчас переехала в Архангельск. Буду ли получать ее в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

У Вас вопрос не развернут, сложно понять. Почитайте по ссылке информацию по льготам Чернобыльцам. www.socialnaya-podderzhka.ru