Как получить ипотеку без участия супруги, если она не желает быть созаемщиком

• г. Челябинск

Если мы на ходимся в браке и хотим взять ипотеку, но супруга не хочет быть созаемщиком, а в банках это идёт в автоматически. Как можно сделать без ее участия.

Ответы на вопрос (5):

Если это требование банка, то никак не обойдете данное требование. Оформите развод на время оформления ипотеки, оформите, вновь зарегистрируете брак.

Если ребенок до трех лет, сколько будут разводить и где.

Добрый день! В суде можно оформить развод, если обе стороны согласны, то в таком случае разведут быстро, в течение месяца, еще месяц на вступление суда в законную силу.

Если нет спора об имущество и месте проживания ребёнка с одним из родителей, то иск подан те в. Мировой суд по месту проживания. Решение будет вынесена через месяц с момента поступления иска в суд, потом в течение месяца решения вступит в силу. Это самый быстрый способ развестись.

Разводить будут в мировом суде. Нужно подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если с ней проживает несовершеннолетний ребёнок.