Есть ли какая нибудь статья за предложение в переписке несовершеннолетней секса?

• г. Бершадь

Ответы на вопрос (3):

Нет есть статья только за секс

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Подготовлены редакции документа с изменениями, не вступившими в силу

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.07.2017)

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

То есть за простую переписку никакого наказания?

Доброго времени суток.

Нет, могут возбудить уголовное дело по ст. 135 УК РФ за совершение развратных действий

Удачи вам в решении Вашего вопроса.