Могу я получить землю для ИЖС, что для этого нужно, и куда мне обратиться?

• г. Михайловка

Я студентка-заочница, 21 год, работаю. Детей нет, не замужем. Прописана в Михайловском районе. Своей жилплощади нет. Могу я получить землю для ИЖС, что для этого нужно, и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - не можете, если готовы купить на аукционе, то обратитесь с заявлением в местную администрацию.