Как подготовиться к собеседованию в колледже - темы и вопросы, о которых стоит узнать

• г. Ковров

Подала заявление в колледж, через 2 дня собеседование, на какую тему и какие вопросы не сказали,. Очень переживаю. Можете что нибудь подсказать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно успокоится, собеседование это не экзамен, поэтому подготовьтесь к беседе с учётом профиля образования. Расскажите о своих интересах и намерениях на будущее, если спросят.

Мы же не знаем, В какой колледж и по какой специальности вы подали документы.

Поэтому данный вопрос нужно уточнять непосредственно в самом колледже, примерные вопросы они обычно выдают без проблем.