Я работаю в полиции я сейчас в командировке! Что будет если я просто от сюда уеду домой?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, при увольнении по НУК, вы больше никуда на службу приняты не будете. ДУМАЙТЕ. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ

Статья 40. Увольнение со службы в полиции

1. Основаниями увольнения сотрудника полиции со службы в полиции являются:

[b]5) нарушение сотрудником полиции условий контракта о прохождении службы в полиции;/b]

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.