Отказ нарколога в выдаче справки из-за привода 9 мая 2008 года - Как решить проблему и найти работу?

• г. Краснодар

9 мая 2008 г. был на освидетельствовании у нарколога, показала несколько промилей, затем тогда еще милиция выписала мне штраф 250 р. и всё. После этого я пять лет проходил медкомиссию на работе и обращался за справкой к наркологу о состоянии меня на учете всё было нормально. В 2014 г. менял водительское удостоверение и так же обращался к наркологу за справкой и все было нормально. На данный момент сменил работу и прохожу медкомиссию, а нарколог отказал мне в справке из-за привода в 2008 году, что делать, ведь уже прошло девять лет и я получается не могу устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, имеете право потребовать письменный отказ, на поданное вами также письменное заявление на имя главврача, и обжаловать отказ в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Привод не основание для отказа в прохождении медицинской комиссии, основанием может быть только установленный диагноз, поэтому или Вы не правильно понимаете свою ситуации или не все рассказываете.