Последствия совершения сексуальных отношений с несовершеннолетним - допрос и соблазнение

• г. Красноярск

Что будет с человеком если тот переспал с несовершенно летний, приехали пдн и начали допрос у неё, а она сама его соблазнила, а он боялся переспать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если ему есть 18 лет, а ей нет 16 лет, то тогда его ждет уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если все было по обоюдному согласию и девушке уже есть 16 лет, то ничего не будет. Если девушке еще нет 16 лет, то грозит привлечение к уголовной ответственности.

Если молодому человеку уже есть 18 лет, а девушка не достигла 16 лет, то в этой ситуации он будет привлечен к уголовной ответственности.