Вопрос регистрации гражданства в закрытом военном городе при отсутствии собственника квартиры

• г. Мурманск

Я получила гражданство РФ. Мне в ФМС сказали слеоать регистрацию в течении 3 дней. Но собственика квартиры еще долго не будет в городе. Есть квартира мужа, но в закрытом военном городе. Можем ли мы сделать регистрацию в закрытом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласие администрации для начала нужно получить на регистрацию к супругу. Для этого нужно заполнить заявление на имя главы Администрации на получение пропуска и последующей регистрации.