Трудности увольнения контрактника по рапорту - отсрочка и отсутствие уголовного дела при редком посещении службы

• г. Краснодар

Я контрактник уволиться по рапорту ни получается откладывают в долгий ящик, если посещать службу раз в 10 дней уголовное дело ни заведут?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Подумайте прежде чем решить и уволиться по нук. Ни в одно силовое ведомство вы потом на гражданке не устроитесь. Удачи вам и всего наилучшего.