Нужна ли квартира пенсионеру-военнослужащему от Министерства обороны?

• г. Самара

Мой отец военнослужащий пенсионер ему 70 лет выслуга 20 лет был дом в деревне выданный колхозом сейчяс дома нет и отец живет один с другой женщиной полежена ли ему квартира от минестерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но вообще для начала ему нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, обратиться в администрацию, по поводу жилья министерства обороны, ему нужно обратиться непосредственно туда с заявлением, чтобы узнать по данному вопросу.