Какие принять меры, чтобы выселить сестру бывшей жены из квартиры принадлежащей мне и бывшей жене на праве собственности?

• г. Владивосток

Какие принять меры, чтобы выселить сестру бывшей жены из квартиры принадлежащей мне и бывшей жене на праве собственности?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, если не хочет сняться добровольно, можете снять с регистрации только в судебном порядке-госпошлина 300 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно в таком случае заявить исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением, и на основании решения суд выписать.

Доброго времени суток!

В вашем случае только в судебном порядке. Исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением.

Удачи и всего наилучшего!

Вам следует подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать и выселить ответчика из-квартиры.