Как сохранить расположение санузла, несмотря на требования бывшей супруги и судебных приставов?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 г суд разделил домовладение с бывшей супругой, мне досталась 1/3 площади. Суд определил где мне оборудовать санузел. Я тогда не обратил на это внимания и санузел поставил в другой комнате. Бывшая супруга подала исполнительный лист судебным приставам и те требуют в,10 дневной срок установит санузел по решению суда. Как мне поступить, чтобы оставить санузел в том месте где я его установил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению необходимо исполнить решение суда, поскольку оно вступило в законную силу. Поэтому оставить санузел в прежнем месте Вы никак не сможете, пока решение суда не отменено.