Могут ли аннулировать трудовой патент, если одному из супругов не удалось найти работу в Калининграде?

• г. Калининград

У меня следующая ситуация-мы граждане Узбекистана, приехали в Калининград, оформили трудовые патенты. Но я нашла себе работу, а вот мой супруг нет. Могут ли ему аннулировать патент? Мы заранее оплатили патент на 4 месяца вперед.

Ответы на вопрос (1):

Главное вовремя производить оплату и патент никто не аннулируют, Но если работы реально нет, тогда Нужно либо оформить другой патент на другую работу, либо разрешение на временное проживание.