Хочу открыть два магазина в разных районах города, документы для регистрации ип в одном экземпляре?
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Да, заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя подается в одним экземпляре. Деятельность можете осуществлять в разных городах или районах.
Спросить01.08.2017, 18:30,
г. Москва
Да, регистрировать ИП все равно одно, а далее хоть сколько магазинов по всей стране можно открывать на него. Всего Вам доброго и удачи!
Спросить01.08.2017, 18:32,
г. Москва
Добрый день! Да, конечно, у Вас может быть только одно ИП, по месту Вашей прописки, а уже магазинов может быть несколько в любом месте.