Хочу открыть два магазина в разных районах города, документы для регистрации ип в одном экземпляре?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя подается в одним экземпляре. Деятельность можете осуществлять в разных городах или районах.

Да, регистрировать ИП все равно одно, а далее хоть сколько магазинов по всей стране можно открывать на него. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день! Да, конечно, у Вас может быть только одно ИП, по месту Вашей прописки, а уже магазинов может быть несколько в любом месте.