Мой ребенок отдыхая в деревне совместно с девочкой разбили стекла в чужом доме что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария!

Вам следует обратиться к собственнику дома и возместить причиненный ущерб. Иначе будут требовать возмещения в судебном порядке.

Ну если ваш ребёнок причинил материально ущерб посторонним людям, то целесообразно его разместить, иначе могут подать в суд.

Если разбили Несовершеннолетние дети, то ущерб возмещают родители. Разбили тогда вставьте стекло или дайте деньги на покупку стекла и возьмите расписку в получении денег.