На сайте ГИБДД появилось ограничение на продажу моего авто из-за судебного пристава, хотя я только что приобрел его и все проверил

• г. Ярославль

На сайте ГИБДД появилось ограничение на продажу моего авто от судебных пристовов примерно через 2 недели после того как я ее купил, потому что покупая все проверял. При том ограничение за штраф который был получен прошлой осенью в Калининградской области. Где я ну ни как не был.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрировали тс на себя, то можете обратиться к судебному приставу исполнителью с документами и требовать снятия запрета.

Видимо это штрафы, которые еще заработал старый владелец автомобиля. Но поскольку на момент купли-продажи никаких запретов не было, то вы имеете право обжаловать действия судебных приставов о наложении запрета на регистрационные действия, для чего необходимо составить соответствующее заявление в суд.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству судебным приставам. А также у вас есть право на обжалование действии судебных приставов в суде