На какой срок действует ИНН при получении ВНЖ и нужно ли его менять?

• г. Москва

Я получил ИНН при получении РВП, теперь я получил Внж, на какой период времени действует этот бланк ИНН, нужно ли мне его менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, бессрочный, не нужно менять свидетельство ИНН, дается один раз и на всю жизнь.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! ИНН менять не нужно Вам, ИНН сохраниться в том числе и при получении гражданства Российской Федерации.

Добрый день. Безсрочно действует. Индивидуальный номер налогоплательщика присваивают один раз и навсегда. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Сергей! ИНН присваивается один раз и не меняется в течение всей жизни.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.