Какие последствия ждут при переезде в другой регион после просрочки регистрации?

• г. Тверь

Просрочил регистрацию (до 27. 07. 2017) сейчас хочу переехать в другой регион, как накажут при оформлении ново регистрации. Есть действующий патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За нарушение миграционного законодательства Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа, суд может принять решение о выдворении Вас за пределы РФ.