Возможно ли погасить кредит сына в другой республике, где проживает мать?

• г. Владикавказ

Сын взял 200 тыс кредит на квартиру на три года. Год платит исправно С деньгами трудно, родился маленький ребенок. Могу ли я, мать, живя в другой республике по месту жительства погасить кредит сына у себя в банке?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Валентина Логиновна.

Вы можете получить реквизиты для оплаты кредита у сына и оплатить по ним требуемую сумму в любом регионе.

Добрый день! Да, можете оплатить, только обязательно указывайте назначения платежа, что платите именно за сына, и его данные в назначении.

Здравствуйте.

Зная реквизиты кредитного договора, Вы по своему паспорту можете погасить кредит вашего сына в размере ежемесячного платежа. Для полного досрочного погашения нужно заявление сына.