Как продлить пребывание в Крыму, чтобы не оставить маму одну и ожидающие документы на внж и гражданство

• г. Алушта

Я из Донецка Нахожусь с мамой и дочерью 12 лет в Крыму пребывание до 18 сентября Мама инвалид подала документы на внж ответ будет 1 ноября как мне продлить пребывание в Крыму потому что оставить маму одну не могу и документы в процессе оформления она хотела оформить гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Если вы находитесь по миграционной карте, то никак не сможете продлить пребывание, поскольку у вас нет уважительных причин. За оставшееся время вы можете попробовать оформить патент на работу, другого выхода я не вижу.

Здравствуйте! Для этого Вам нужно будет оформить патент, но если в миграционной карте указана цель "работа". Если нет-Вам придется выехать оформить новую миграционную вернуться в РФ и в течении 30 дней оформить патент.