Задержка возврата средств после отмены рейса - что делать?

• г. Бамберг

У меня такой вопрос был отменен рейс. Сделали заявку на вынужденный возврат, ждем уже месяц никакого возврата нет. Позвонили в компанию очнь долго искали информацию о нас сказали еше никто не занимался этим делом, хотя дней 10 назад сказали стоит статус выполнено деньги переведены были, но нам ничего не поступало. Каждый рас новая информация как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае имеются достаточные основания для обращения в суд с иском о защите прав потребителя и взыскании невозвращенной суммы.