Если стоит выезд за границу у супруги по старой фамилии а по новой нечего нет, сможем ли мы выехать на отдых?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев в такие страны как Египет и Турция выехать можно, Однако бывали случаи, что на границе есть сведения об изменении фамилии, поэтому Всё зависит от конкретной ситуации и элемента везения.