" оплата за содержание ребенка в детском саду?"

• г. Москва

Я участник боевых действий в чечне. Есть ли у меня льгота (50%) за содержание моего ребенка в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства. Если региональная льгота есть - Вам её оформят.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.