Скажите пожалуйста, если я внесла ошибку в дате о выдаче паспорта в заявлении РВП это может поспособствовать в отказе В РВП.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Не соблюдение установленнной формы заявления и несоответствие указанных в заявлении сведений фактическим данным, в том числе о паспорте является основание для отказа в предоставлении временного проживания. На практике инспекторы проверяют заявления до их принятия да бы избежать таких отказов. Это в интересах самого иностранца, ведь официальный отказ лишает права на подачу этого заявления по новой в течение следующего года, за днём отказа.

Как в этом вопросе поступить?

Здравствуйте. Обратитесь к инспектору с просьбой решить вопрос о дополнительном заявлении или другом выходе из ситуации. Возможно, ВЫ напрасно волнуетесь. И все у Вас написано верно.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.