Можно ли гражданину РФ ездить по России на авто с киргизской регистрацией?

• г. Новосибирск

Вопрос - можно ли ездить в РФ на авто зарегистрированном в Киргизстане? Я гражданин РФ, машина на мать оформлена гражданку Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Ездить на авто имеющим киргизскую регистрацию имеет право только гражданин Киргизии, который ввез данную машину официально на условиях временного ввоза и заполнил таможенную декларацию.