Как вернуть деньги после перевода с Kivi на Kivi, если продавец просит срочно заказать выплату обратно?

• г. Москва

Я перевёл с киви 10000 на другой киви за товар продовец сказал что бы я срочно заказал выплату обратно себе на кошелёк якобы его кошелёк внезапно заблокировали. Как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если кошелек заблокирован, то боюсь что вернуть деньги у вас уже не получится. Обратитесь к администрации. Удачи вам и всего наилучшего.

• Здравствуйте,

Вы не можете заказать выплату обратно, такое невозможно, перевести вам деньги обратно может только владелец кошелька

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Владислав! Если Ваши средства поступили на счет продавца, то в случае его отказа вернуть деньги добровольно, Вы не сможете вернуть деньги, к сожалению. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.