Возбудили дело по гос. хищенниюв особо крупном размере вы сможете взять это дело в работу.

• г. Москва

Возбудили дело по гос хищенниюв особо крупном размери вы сможете взять это дело в работу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к адвокату из вашего города. Такие есть на данном сайте, поищите через поиск.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на данном сайте, написав в личные сообщения и обсудить все детали.

В списке юристов и адвокатов выберите понравившихся вам и обратитесь в личные сообщения, обговорите все условия и стоимость услуг.

Доброго вам времени суток. Вместо того чтобы обращаться в пустоту, вам нужно найти себе адвоката специализирующегося на уголовных делах данной категории. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вы вправе заключить соглашение с адвокатом для защиты Ваших интересов в ходе предварительного и (или) судебного следствия. Возможно при оказании Вам квалифицированной юридической помощи изменение статьи обвинения на менее тяжкую или вообще о прекращении уголовного преследования. Заочно вам невозможно помочь.